Похожие вопросы
- Знает кто-нибудь, будут ли проблемы с получением ВНЖ в Турции, если написание фамилии( транслитерация)
- Друзья, я подаю документы на ВНЖ по пригласительному письму из университета Мармара для проведения исследования. Нужна ли мне справка об отсутствии судимости?
- Хотели сделать титры на бешенство, а ветврач нам сказал, что вакцина не полная, что должно стоять две комплексных и три от бешенства.
- Планируем путешествие с питомцем - едем с собакой из России в Казахстан на поезде. чип должен быть установлен до вакцинации? Просто чип установили вот только,а вакцинация была полгода назад. Нужно ли делать заново вакцинацию?
- Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт получения сертификата формы 5а, он действует сутки или больше? Хочу обменять Ф1 на него заранее ( за два дня)
- Едем с собакой на машине из Беларуси в Грузию через Россию. На руках есть сертификат формы 5а, международный паспорт ( чип/прививки, все есть).






