1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Делаю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, в СПб на получение помимо доверенности нужен внутренний паспорт доверителя?
Егор
Егор
  • Скопировать ссылку

Делаю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, в СПб на получение помимо доверенности нужен внутренний паспорт доверителя?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Анастасия
Анастасия10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

нет, нужен паспорт рф доверенного лица, доверитель указывает свои паспортные данные в доверенности

0
Комментировать
Комментарии1
Егор
Егор
288 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Правильно ли я понимаю, что в Москве выписка об остатке на счёте из банка действительна месяц? А справка об обучении имеет срок действительности с момента её получения? Подаюсь на визу в Японию
  • Пожалуйста подскажите, оформляю визу в Японию, правильно ли я понимаю что для ИП не требуется никаких документов, подтверждающих их ежемесячный доход (кроме оригинала выписки из егрип, но там эти данные по деньгам не указываются)?
  • Подскажите - у меня есть постоянная прописка в Туле, также есть временная регистрация в Москве, но мой фактический адрес проживания в Химках. Что лучше указать в анкете на визу в Японию?
  • Разъясните пожалуйста один момент. Подается на визу Японии учредитель ооо. Достаточно ли для подачи выписки из ЕГРЮЛ? Или необходимо самому себе рисовать справку?
  • Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, в согласии на обработку персональных данных надо вписывать данные внутреннего паспорта?
  • Подскажите, если официальная зп 35к, а на счете есть 800-900к, хватит на меня и дочь при подаче на визы в Японию?
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Камакура История ТокиоНараСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Окольный город
  • Медицина и здравоохранение Фолклендских островов
  • Улицы Парижа
  • Топ-5 отелей Ярославля с бассейном
  • Путевки на отдых Шарджа все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358781 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, сейчас находимся а Ессентуках, очень хочется посмотреть на Кавказские горы, куда стоит попасть? Не могу сориентироваться с учетом закрытых канаток и погоды)))
Подскажите пожалуйста, в Абу-Даби также как в Дубае можно расплачиваться в долларах, или нужны дирхамы?
Подскажите,нужен-ли паспорт для посещения Аквапарка «Утопия» в Алании? Сегодня сына развернули,требуя документ. Что за новости?
Скажите, можно ли пользоваться приложением летим в Стамбуле, Анталия? Есть ли смысл пополнять этот кошелёк и или можно спокойно обойтись наличными?
Начала читать, что нельзя ввозить в АДаби. И растерялась. Весь перечень огромен, нашла многое, но не все. Подскажите, пожалуйста? Можно: 1. Вино (
Летим к родственникам на 2 недели в Австралию , визы получены. Подскажите, обязательно ли оформлять страховку путешественника?
Туры Шарм эль Шейх 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Масло Амлы для волос есть на Мазнишвили 46, ИндоЛавка ...
11 месяцев назад0 комментариев0
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
Германия
НИКОГДА не связывайтесь с этой отвратительной фирмой vonovia !! Ерунда ,а не фирма!!! У нас ТРИ месяца льёт с потолка,а термин не дают !!! Ничего добиться не можем  ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Yulia Wagner
Yulia Wagner
Кипр
Добрыв день.В ожидании нашего рейса,с мужем решили выпить кофе и покушать на 1 этаже.Обслуживание отвратительное,ждали очень долго,девушка еле передвигалась,к посетителям подходила не ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Andrey Panin
Andrey Panin
Киргизия
Имейте ввиду, что подавляющее большинство банков Кыргызстана не умеют работать с клиентами. Если вы привыкли к российскому сервису, то здесь будет туго. "Бакай" не исключение. Для открытия ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё