Похожие вопросы
- Подскажите, а как дёшево перемещаться в Стамбуле и как возможно экономить на экскурсиях (прохожки в музеи) Может какую-то карту оформить или ещё что-то? И стоит ли покупать заранее в России истамбул карт за 500 рублей?
- Подскажите стоит ли ехать в Стамбул в июне погулять? или в праздники такие как Курбан-байрам очень много людей и лучше переждать?
- Подскажите , есть ли приличные тренажерные залы в Фетхие ? как вызываете такси ? И какое лучше вызвать , чтоб не сильно дорого?
- Доброй ночи , кто знает где можно поставить капельницу , лекарства свои в Турции ? Имеется рабочая виза и сигорта, или сразу в частную клинику идти, там какая цена?
- Подскажите билеты из Анталии в Каппадокию на автобус стоит заранее брать или можно за несколько дней до поездки на вокзале взять?
- Пожалуйста подскажите, где в Анталии можно попробовать турецкий завтрак. Что бы было повкуснее и не очень дорого