Похожие вопросы
- В Новогодние праздники с семьей будем в Гуадате. В Абхазии в первый раз. Пожалуйста, подскажите, на что и куда потратить эти дни?
- Собираемся первый раз в Абхазию в первой половине июля с маленькими детьми. Многие советуют Алахадзы. Но мне кажется, что там скучно детям будет.
- Как лучше - экскурсией с автобусом поехать из Сочи в Абхазию, в Гагры, Сухум и термы Кандыг( кстати как там, кто знает?) Или самим через границу , потом на такси до Гагры там погулять и на маршрутке в Сухум?
- Едем впервые в абхазию , расскажите, как вообще посёлок алахадзы ? Как там пляж , море , вообще планирую ездить в Лдзаа на сосновый пляж
- Первый раз еду отдыхать в Абхазию, буду в Гагра, отель "Европа" . Хотела подключить услугу здесь в России, но дорого выходит. Подскажите, что там с сотовой связью, как связь держите с родственниками?
- Подскажите пожалуйста, едем в поезде до Гагры , затем надо попасть в Пицунду , как не дорого доехать и на чем , я так понимаю Яндекс сервисы не работают?