Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, из Макао в Аэропорт Гонконга ходят паромы? На сайте turbojet прочитала, что с 9 сентября приостановлены .
- Если я лечу в гонконг из РФ, пересадка в пекине без выхода в город и далее с гонконга на материковый китай и оттуда уже в РФ - то нужна только однократная тур виза?
- Нужно утром в 11 часов попасть в аэропорт Гонконга от Macau Outer Harbour. Что посоветуете? Интернет пишет самое быстрое и меньше пересадок на турбоджете!?
- Подскажите пожалуйста, летим Казань- Шанхай ( 3 дня)- Макао( 3 дня) и таким маршрутом обратно, это входит в безвизовом транзит 240? И влетая в Макао из Шанхая надо что то оформлять типо визы?
- Хотим лететь через Китай в Россию. Маршрут: Фукуок- Гонконг - Пекин - Иркутск. Возможен ли такой транзит и выход в город в Гонконге?
- Скажите, пожалуйста, если пересадка в Пекине 3.5 часа. Успею выйти, получить багаж и зайти?) С годовалым ребёнком. Просто боюсь, что багаж то как доедет до Гонконга из России, если рейсы куплены отдельно.