Похожие вопросы
- Подскажите пож-та можно ли купаться в Касабланке 13-20 сентября, или не стоит ее рассматривать для пляжного отдыха.. и на экскурсию в Танжер сколько лучше заложить? посмотреть гибралтарский пролив?
- Есть вопрос про Мерзугу: Вот в опции "жить в кэмпе" привлекает только костер и народное творчество вечером возле него.
- После поездки на юг страны, ущелий, Айт-Бен-Хадду, Ифрана, Шефшауэна хотим несколько несколько дней отдохнуть на севере на море
- Сады Мажарель и музей Ив Сен Лоран, билеты покупаются отдельно и туда и туда? Нужно покупать заранее?
- Подскажите, пожалуйста, а билеты в музеи в Марокко, которые можно приобрести на месте, лучше взять заранее или можно уже по факту? Большие там очереди? В дворец Бахия, например
- Кто ездил в Волюбилис, поделитесь опытом экскурсия или самостоятельно из Феса?