Похожие вопросы
- Посоветуйте сколько нужно закладывать дней парки и достопримечательности в Абу-Даби? Не понимаю сколько ночей бронировать 3 ночи хватит ?
- Как нам выйти в город и стопнуть такси без огромной очереди на минусовом этаже в Дубай Молле?
- . Посоветуйте локацию где лучше всего посмотреть новогодний салют в Дубае Бурдж Халифа? Чтобы на машине было удобно подобраться и по финансам без фанатизма. Планируем выезжать из Абу-Даби только ради этого зрелища
- В январе в Дубае обычно много людей в Atlantis waterpark? Есть смысл покупать быстрые проходы к горкам?
- Подскажите насчёт кэша, как проще? Лучше обменять в доллары в РФ и по прилёту в ОАЭ в дирхамы? Или можно будет снять все в рублях и там в дирхамы?
- Подскажите пожалуйста кто знает, где по приезду в Шарджу , можно оставить чемоданы, чтобы дня на 2 съездить в Абу-Даби?


