Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как лучше всего (и бюджетнее) добраться ночью из Дасина до центра Пекина?
- Подскажите пожалуйста, хотим поехать из Москвы в Пекин с 6 мая в туристических целях, успеем ли оформить визу через visaforchina не доплачивая за экспресс? Как вообще дела обстоят с записью в визовый центр этот
- Подскажите пожалуйста безвизовый режим с китаем действует? получается просто беру билет на самолет и спокойно прохожу границу ?
- Подскажите, есть ли смысл ехать в Гуанчжоу с девятилеткой в начале января? Интересуют больше парки развлечений и хотелось бы увидеть ущелье Гулонг.
- Подскажите перед поездкой на Хайнань нужно заполнять какую-то декларацию на сайте и получить куар код или это можно сделать по прилёту?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту Харбина камера хранения. Думаю, может чемоданы из ручной клади сдать, чтобы с ними не таскаться, мы через полтора дня уже улетаем.






