Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь средство на Самуи против комаров из местных аптек для маленького ребёнка?
- Можно антибиотик сумамед один взять с собой в тайланд? Просто у сына порок сердца и нам нельзя болеть . А там Кондеры мало ли . Чтоб если будет температурить долго сразу антибиотик подключить
- Что купить в аптеке в Таиланде, похожее на наш регидрон и активированный уголь?
- Подскажите, пожалуйста, какое лекарство купить при сильном кашле в Таиланде? Человек задыхается и весь красный от приступов.
- Какие местные лекарства от красного глаза продают в Таиланде? Ношу линзы. Глаз покраснел в течении дня. Не болит. Какая-то лёгкая усталость присутствует в глазу.
- Подскажите пожалуйста, есть ли в аптеках в Паттайе мазь от крапивницы или снимающая зуд (как наш фенистил)? И как выглядит сироп детский от температуры и от насморка для детей есть что-нибудь?