Похожие вопросы
- Кто-нибудь ездил в Ангкор-Ват? Возможно кто-то разобрал все варианты логистики и подскажет оптимальный маршрут-вариант для посещения?
- Ребята, подскажите- в декабре стоит ехать в отпуск ? Прочитали что сезон дождей… кто живет в Начянге- что скажите??
- Кто отдыхал в Муйне в январе? Прогнозы температуры воды разнятся. Теплее +25 или всё же освежающая? Погналась за волнами и не предусмотрела, что сама мерзляка.
- Подскажите, пожалуйста,есть ли необходимость в ветровке или теплой кофте во Вьетнаме в феврале? Не хочется совсем простывать. Летим в Нячанг.
- Подскажите по погоде во Вьетнаме в июле, пожалуйста думаем Фантьет или Нячанг? Есть ли существенная разница? (Яндекс рисует дождину и там и там).. но Фантьет дешевле
- Подскажите пожалуйста по поводу ВУ в Нячанге, подходят ли национальные права.,если Беларусь -участница Венской конвенции, кто сталкивался при аренде авто?или надо МВУ?