Похожие вопросы
- Прилетела в Манилу из Малайзии, выбираем остров на месяц и больше. Может кто посоветует куда лучше лететь? Приоритеты: пляж поездить на моцике по красивым местам не дорогие кафешки и жильё
- Из спб на майские праздники стоит ли лететь на Филиппины или дождливо? Смотрю рейсы китайцами есть на себу и в манилу куда лучше лететь чтоб строить дальше маршрут?
- Реально ли уехать рано утром из Ослоба в Тан Аван к акулам? Трициклы, граб, может трансферы какие есть? Или лучше ехать с ночевкой в сам Тан Аван?
- Летим на Себу на 13 ночей. Посоветуйте пожалуйста что посмотреть стоит кроме акул и каньонинга на Себу, и на какой 1 остров точно стоит добраться ещё? Но без 4-9 дополнительных часов в дороге
- Нужен совет)) Планируем за две недели посетить Ослоб, Маолбоал и Бохол. Сейчас в Себу-сити. Подскажите, какой маршрут самый оптимальный, если общественным транспортом добираться?
- Подскажите, летим в феврале на Боракай, оттуда хотим улететь в Себу на 3-4 дня : поплавать с акулами, посмотреть водопады, сардины. Где лучше остановиться жить в Себу или другом месте, чтобы было удобнее потом добираться до акул и прочего?