Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, насколько реально работает утверждение на сайте посольства, что гражданам РФ можно въехать с японской визой без всякой кеты?
- При заполнении анкеты на кету в Корею указала друга, он просто так указывается там? Мне получается для него нужно будет ещё заново такую же анкету заполнять и указывать себя?
- Если ребенок прописан в моем заграннике с фото, можем так проехать в Сеул или нужен отдельный паспорт?
- Чтобы заключить брак в Южной Корее с этническим корейцем (у него ф4), нужно ли брать в загсе рф справку о том, что у меня нет брака и ставить апостиль? или это только для тех, кто выходит замуж за гражданина Кореи? У нас гражданство РФ
- Лечу в Селу по Кета. Подскажите, а есть смысл брать справку с работы? С доходом или без? И нужно ли переводить на Английский хотя бы?
- С картой виза иностранного банка проблем не будет в Сеуле, как я понимаю? Можно ей будет расплачиваться или надо на вов пэй кидать с нее?






