1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. При заполнении анкеты на кету в Корею указала друга, он просто так указывается там? Мне получается для него нужно будет ещё заново такую же анкету заполнять и указывать себя?
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

При заполнении анкеты на кету в Корею указала друга, он просто так указывается там? Мне получается для него нужно будет ещё заново такую же анкету заполнять и указывать себя?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
r
r11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

да, ему нужно будет ее тоже заполнять, а указывать себя не обязательно, как хотите

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, у меня в загранпаспорте фото без хиджаба, а КЕТА я заполняла уже с хиджабом. Там стоит фотка с хиджабом. Какова шансы мне попасть в Корею? Нужно ли поменять загран паспорт?
  • Можете подсказать, правильно ли, что если родитель едет в Южную Корею с несовершеннолетним ребенком, то он в кете должен указать это и заполнить данные о ребенке? Нужны ли еще какие либо разрешения или документы?
  • Подскажите, пожалуйста, насколько реально работает утверждение на сайте посольства, что гражданам РФ можно въехать с японской визой без всякой кеты?
  • Подскажите пожалуйста для кеты в Южную Корею обязательно Бронировать отель для проживания? Или можно указать отель где только планируется жить а забронировать его позже?
  • Не могли бы подсказать в K-ETA необходимо указывать уже оплаченные авиабилеты или можно просто указать номер планируемого рейса в Южную Корею?
  • Подскажите, пожалуйста, с загранпаспортом старого образца без биометрии который пустят в страну? Прилетаем в Сеул в Гимпо. Уже билеты куплены, брони, кета есть. Или лучше переделать паспорт на новый и кету переделать?
Интересное
  • ТОП 5 лучших недорогих 5 звездочных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Беларусь с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203985 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите в шарме кто-то плавал с дельфинами? Стоит того?
Подскажите аптеку проверенную в Шарме где цены не гнут
Собираюсь в Южную Корею обратный билет надо покупать в город откуда летишь? Или можно в тайланд допустим вопросов у пограничников не будет?
Кто знает где можно закупиться шоколадом в Дубае?)
Скажите, плиз, насколько важно указать в КЕТА знакомого в Корее и его контакт? У меня нет такого, наверно, это не проблема? Я думаю, мало у кого из туристов есть друг / семья там
Куплены билеты компанией China Eastern Airlines. Написано, что места уже можно забронировать на самолет ( до полета больше 2 месяцев)
L'industria alberghiera dopo la pandemia: come è cambiato l'approccio alla sicurezza e all'igiene
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Zyama Moyshin
Zyama Moyshin
Белоруссия
Сбер, по своим картам МИР, курс конвертации рубля ПС МИР не использует  ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Anches Kuchina
Anches Kuchina
Турция
В Турции есть любые препараты,отличного качества,но название могут отличаться,всегда есть русскоговорящий провизор, главное знать составляющую и процентовку препарата и показать или ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Konstantin Green
Konstantin Green
Китай
Печать в качестве изображения ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Anton T
Anton T
Грузия
Тут не может быть 100% никаких гарантий и точных ответов. По практике - если указано место рождения "Украина", могут как спрашивать так и не спрашивать внутренний паспорт. В 2022 крымчан ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё