Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если приехать в аэропорт в Москве за 2,5 часа с питомцем, не будет проблем, все успеют проверить? и насколько долго в целом длится процедура смены справки?
- Прилетела в Узбекистан из Росиии с собакой, подскажите, какие документы или справки нужно получить тут для перелета в Москву? Или прививок достаточно?
- Может кто подскажет, есть в Стамбуле лаборатории типа CMD, CDL или инвитро? Нужно сдать анализ ребенку.
- Подскажите, пожалуйста, путешествуем с питомцем, для выезда из Грузии с собакой обязательно иметь сертификат из министерства? Или паспорта с прививками и чипа будет достаточно?
- Кто переезжал в Южную Корею, подскажите пожалуйста, титрам 4 года, прививки все регулярные, пустят ли нас? Или делать новые титры ?
- Подскажите пожалуйста, кошке 6 лет, до этого каждый год все нужные прививки делали. Мультифел и рабифел подойдёт для выезда за границу? Делали в мае в этом году. Или ещё какие то должны быть отметки в паспорте?