Похожие вопросы
- А для покупки сим карты в аэропорту Ханэда обязательно заранее вносить предоплату на каком-либо сайте по продаже сим карт?
- Подскажите пожалуйста нужно ли как-то декларировать вещи в аэропорту Токийском? Если была покупка cucci. Подскажите Пожалуйста
- Подскажите, кому одобряли уже визу в Японию, через что лучше оформлять бронь авиабилета, чтобы оплатить его уже после получения визы?
- Подскажите, пожалуйста. 1) Подаем на визу Японии в Москве вдвоем. Нужно ли приходить в посольство вдвоем или подать может 1 человек? Нужна ли доверенность? 2) если общая программа, достаточно ли одного экземпляра на двоих?
- А у кого то приходят смс от China Eastern?
- Расскажите, пожалуйста, имеет ли смысл ехать на майские в Токио+Осаку(прям ровно в золотую неделю). Знаю, что людей прям много будет, но терпимо или вообще атас?


