1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, кому одобряли уже визу в Японию, через что лучше оформлять бронь авиабилета, чтобы оплатить его уже после получения визы?
VT
VT
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кому одобряли уже визу в Японию, через что лучше оформлять бронь авиабилета, чтобы оплатить его уже после получения визы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Анастасия
Анастасия7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я бронировала через евроавиа, визу получила 10.07

Но пока не купила билет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Anton
Anton7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не существует бронирования авиабилетов с последующим выкупом

Вы купите потом билет по той цене, которая будет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу в Японию, вопрос по поводу перевода органа выдачи, если в паспорте на русском МВД, то в анкете лучше MVD или FMS?
  • Подскажите, пожалуйста относительно получения загранпаспортов из посольства. В уведомлении указаны два человека: я и ещё один заявитель.
  • Объясните, пожалуйста.
  • Подскажите, пожалуйста. 1) Подаем на визу Японии в Москве вдвоем. Нужно ли приходить в посольство вдвоем или подать может 1 человек? Нужна ли доверенность? 2) если общая программа, достаточно ли одного экземпляра на двоих?
  • Готовимся к поездке весной, увидели на сайте мида информацию, что для граждан рф нельзя вывозить из Японии больше 700 долларов, расскажите ваш опыт, проверяли ли у вас на вылете вообще наличку и как строго за этим следят?
  • Подскажите, пожалуйста, если у меня в Японии на лего оформили такс фри через global blue, мне нужно на таможне искать их точку, чтобы транзакцию сделали они?
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Камакура Киото Знакомство с ТокиоСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Чехии?
  • Всё про культурный центр «Старый парк» в Кабардинке
  • Шведы — белокурые скандинавы с нордическим характером
  • Топ-5 отелей Смоленска с бассейном
  • Путевки на отдых Халкидики для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256806 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, можно ли забрать паспорт в другой день или только в тот день, когда назначили при подаче документов на японскую визу?
Подскажите, пожалуйста, насчет маршрутной квитанции, для оформления визы в Японию? Покупала билеты на трипком, маршрутная квитанция там на 2 стр (
Сможем ли мы сами, на месте на Фукуоке найти бунгало, сняв отель на пару дней? Или в ноябре всё удачное будет уже забронировано?
Подскажете пожалуйста, со скольки начинает работать посольство в Москве на подачу документов на визу Японии? На сайте не увидела.
Подскажите, пожалуйста, где можно купить пиво в Аджмане? ( Рядом с Рамада Бич)
Нужно ли прикладывать остаток на моем счету, если супруг будет моим спонсором, при оформлении визы в Японию?
Florencie, Itálie: umění, kultura a život na břehu Arna
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
в Dissident Cafe но доставка только через wolt и глово ...
8 месяцев назад0 комментариев0
alexei lelik
alexei lelik
Германия
2года проплатил ,а потом выяснилось,что при заключении договора что-то недосказал,хотя я полностью объяснил ситуацию. В итоге они ничего не оплатили,и разорвали контракт. Обман!!! Ещё ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Станислав П
Станислав П
Израиль
Сумел, с помощью таксиста, найтиэтот неуловимый Авни Хошун. Вотточная ссылка на карте:https://maps.app.goo.gl/36poYtJnqjq6pKsP9 Здесь мы видим и ту самую"лестницу с улицы", о которойговорили ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Laziz Tagaev
Laziz Tagaev
Узбекистан
Одна из лучших тандыр гушт в Qozichoq продают, каждый день свежее и мясо готовят из ягненка, тем самым мясо нежное ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё