1. Главная
  2. Китай
  3. Пекин
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста по оплате отеля через trip. Там на выбор два варианта - предоплата или оплата в отеле. Очень подкупает бесплатная отмена при оплате в отеле. Или надёжнее сразу оплатить? Может есть у кого опыт в этом деле?
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста по оплате отеля через trip. Там на выбор два варианта - предоплата или оплата в отеле. Очень подкупает бесплатная отмена при оплате в отеле. Или надёжнее сразу оплатить? Может есть у кого опыт в этом деле?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Мари
Мари2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Удобно оплатить сразу, я оплачивала, потом пришлось отменить до указанного срока, деньги вернули через 2 дня на карту, с которой оплачивала. А так Вам решать. Там в отеле наличка или с алипея можно?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Светлана
Светлана2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Подтверждаю. Всё работает отлично, были неделю назад в Пекине, бронировали 3 разных отеля, с оплатой сразу на Трипкоме. Очень удобно. Один отель потом отменяли, стал дешевле. Отмена прошла без проблем, день в течении 2х суток полностью вернулись. Забронировали по более низкой цене.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите как на букинге карточкой оплатить отель у аэропорта Дасин?
  • Подскажите пожалуйста англоязычное такси в Пекине? Имею ввиду чтобы приложение было не на китайском).
  • Подскажите, пожалуйста, при транзите для выхода в Пекине на 23 часа бронь отеля на Букинге обязательно должна быть оплачена? Или можно взять отель с оплатой на месте?
  • Поделитесь информацией о том как расплачиваться в Китае? Visa например другой страны банк, все нормально ? Там например в магазине расплатиться или отель оплатить на месте? Нет проблем?
  • Подскажите,кто самостоятельно покупал проживание в отеле на Хайнане. Выгоднее оплату на месте проводить или через сайт сразу оплачивать ?
  • У кого-либо был опыт, поделитесь, пожалуйста: забронировать отель при аэропорте Дасин через карту Мир ( например, Aerotel или Fairfield)
Интересное
  • Топ 5 отелей в Шарм-эль-Шейхе с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Инжекум 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 182321 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто знает на каком агрегаторе можно забронировать квартиру или апартаменты в Бишкеке, чтобы принимали оплату по российским картам
Где можно обменять деньги с РФ карты на тенге в Казахстане, в алмате?
Где искать квартиру на долгосрочную аренду в Казахстане?
Подскажите пожалуйста курсирует ли с Дубая в Абу Даби бесплатные автобусы? И если да то откуда посадка?
Подскажите пожалуйста, с ВНЖ другой страны ЕС , не Латвии , нужно ли заполнять анкету для въезда в Латвию? Спасибо . И если нужно можно ли заполнить заранее ?
Народ, который отдыхал на Саадияте, пользовались ли вы бесплатным шаттлом по острову? И как они вообще ездят? Согласно расписанию?
Туры Греция 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Максим Сурков
Максим Сурков
Молдова
Не работайте с пайнет, блокируют деньги ...
3 месяца назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Нет. До 10т и на нем должны быть написаны характеристики ...
3 месяца назад1 комментарий3
Ruslan
Ruslan
Турция
Сегодня пополнял в картомате Антальякарт и да, к многочисленным принимаемым купюрам прибавилась и 200 лир ...
3 месяца назад0 комментариев2
Lubov
Lubov
Израиль
нет, конечно! так лететь нельзя, гражданин обязан влетать в страну по своим документам, в данном случае российским. Это нарушение закона, и лететь так -- большой риск ...
3 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё