1. Главная
  2. Россия
  3. Пятигорск
  4. Вопросы и ответы
  5. Прибываю на машине на летней резине 23.09. Так понимаю, что в конце сентября в принципе можно не переживать об отсутствии зимней резины?
Макс
Макс
  • Скопировать ссылку

Прибываю на машине на летней резине 23.09. Так понимаю, что в конце сентября в принципе можно не переживать об отсутствии зимней резины?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Den
Den2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Да

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем в начале мая поехать в Дагестан (я,муж и сын 4 года) будем на машине . Хотелось бы посмотреть достопримечательности(хотя-бы часть из них). Где лучше заселиться?
  • Подскажите, пожалуйста, про Розовое озеро Сасык-Сиваш в Крыму: есть смысл посещать его в конце июня? или максимально розовый цвет воды обычно в июле-августе?
  • Ехали в мае в Калининград на поезде, на границе беларуси и Литвы, со стороны Беларуси пограничники сказали срочно менять паспорт ребенку.
  • С 8 июня приезжаем на Ольхон, подскажите, пожалуйста, есть ли там задымления и как обстоят дела с клещами?
  • Подскажите, первые числа августа, в районе Курая на базах можно с палатками останавливаться на ночь? Или там холодно уже? Смотрю базы, по описанию как будто без палаток всё)
  • Подскажите , кто местный , в воскресенье планируем приехать на Ольхон на своем авто( машина маленькая Вита) возможно ли на ней будет проехать , слышала про плохую дорогу
Интересное
  • Топ-5 отелей в Турции с пологим входом в море
  • Путевки на отдых Иркутск на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 182457 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пжл, пустят внутрь сопроводить дедушку 88 лет в визовый центр в Москве? Боюсь, что может где-то растеряться на подаче. Спасибо
Подскажите, в Дубай с UnionPay лучше ехать или все таки наличку брать?
Подскажите нужна ли виза для въезда в Пекин при перелёте с Новосибирска Нячанг ?при пересадке.
Пожалуйста подскажите кто нибудь в Дубае отдыхал в отеле The First Collection Marina? Поделитесь как там?)
А кто нибудь может подсказать, сейчас регистрируюсь на рейс в лондон, и мне пишут о необходимости разрешения ETA ? а что это?? это о визе? или что
Подскажите, пожалуйста, можно обновить тарифный план во Франции (Гб заканчиваются ) раньше автоматического обновления ?
Туры Кипр всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vladimir Tsiklauri
Vladimir Tsiklauri
Грузия
Я родился и гражданин Грузии , живу в рф , дети рождённые в рф, на грузинским говорю. Детям отказали в сохранении гр , денег и времени потрачено .... Если вы там не проживаете дети не ...
3 месяца назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Грузия
На Мазнишвили 46 магазин индийских товаров, большой выбор благовоний и не только ...
3 месяца назад0 комментариев1
Alexander Novikov
Alexander Novikov
Аланья
Лимонная кислота в лимонной соли есть, но её там не очень много ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Шанхай
прилетите в Пудонг ...
2 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё