Похожие вопросы
- На КМВ запланировали экскурсию на Эльбрус 18.10, отслеживаю погоду, пока 0% солнца, облачно и осадки, стоит ли перенести выезд? или погода быстро меняется?
- Помогите определиться, пожалуйста, на новогодние взяли билеты до Адлера ( поезд) , планировали два дня погулять, а дальше в Абхазию (
- Подскажите какую одежду взять себе и дочери ,10 лет, будем в Сириусе с 31. 12 по 4.
- Планируем на недельку в Феодосию. Будем на своей машине. Что стоит точно посмотреть, может что цветет в это время. По расстоянию не больше 1-1.
- Подскажите, кто ездил из Читы до Иркутска в летнее время. При условии спокойной размеренной езды 80-100км/ч сколько по времени ехать с учетом дорожной обстановки? Есть шанс доехать за световой день? Или лучше запланировать где то ночевку за Улан-Удэ?
- Специалисты по Телецкому тут есть? Не отпускает идея с Севера на ЮБТО сходить на своей лодке, там потусить день-два и вернуться.