Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на букинге некоторые отели в Южной Корее просят при заселении показать им кредитную карту.
- Подскажите, у меня билет с пересадкой в Гуанчжоу, на сайте авиасейлса не было информации о том, что нужна виза.
- Поменяли рейс с сеула в далянь и получается, что мы не успеваем на рейс в Россию. Билеты невозвратные. Можете, пожалуйста, подсказать, что в такой ситуации делать? Смогут ли нам поменять билет в Россию?
- Подскажите, пожалуйста. У пограничников будут вопросы, если вылет в Сеул из одного города (Казань), а обратные билеты через Москву в Пермь? То есть города вылета и прилёта разные
- Подскажите, если на момент заполнения анкеты на кету в Южную Корею указала один отель, а потом даты поездки сдвинулись на день вперед и поменялся отель - нужно ли прям обязательно заходить и править даты поездки и отель?
- Всем, привет! Подскажите, пожалуйста, я лечу с девушкой в Южную Корею, но в кете не указывали друг друга, как сопровождающие(