Похожие вопросы
- Планируем из Мармарис в Датчу своим ходом поехать. Зашла на сайт автовокзала и тарифы только на карты проездные расписаны. Нужно ли брать карты эти или можно налом?
- Летим в Стамбул на 9 дней. Подскажите, где можно приобрести транспортную карту или купить поездки? В аэропорту хотим поменять деньги только на проезд - подскажите, пожалуйста, где это можно сделать и потом, где лучше обменять доллары на лиры?
- Нужно доехать из аэропорта до гостиницы в Arnavutköy в Стамбуле. Подскажите пожалуйста можно ли оплатить банковской картой такси ( не российской) или возможна оплата наличкой в долларах или евро?
- А в продуктовых магазинах (Migros, Sok, Bim) работает карта Летим? Мы будем жить 2,5 месяца, стоит ли заморачиваться, или везти евро, менять на лиры и платить наличными?
- Подскажите, пожалуйста, чем оплачивается транспорт в Анталии? (Наличные/какая-то спец карта?) в Стамбуле можно оплачивать метро и автобусы Истанбулкард, а тут как это работает? И можно ли просто на автобусе доехать из аэропорта до отеля?
- Помогите, пожалуйста. Ток прибыл в Стамбул, еду до отеля в диком роуминге. Где недалеко от Istanbul Central hotel можно валюту поменять и симку купить?