1. Главная
  2. Россия
  3. Сочи
  4. Вопросы и ответы
  5. Прилетаю в Сочи, в Адлер. Как добраться до станции электрички на Розу Хутор? Спасибо.
Misha
Misha
  • Скопировать ссылку

Прилетаю в Сочи, в Адлер. Как добраться до станции электрички на Розу Хутор? Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Юлия
Юлия3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Если вам по времени не подходит электричка из аэропорта, то доезжайте до жд Адлер, оттуда больше электричек на Розу.

Также из аэропорта можно уехать на Розу на автобусе.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто знает, где можно поставить автобус(50мест) в Кисловодске на платную стоянку? Все сайты пересмотрела и на Яндекс Картах куча точек, но по факту они не подходят или номеров телефона нет. Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста в с.Поповка пляжи открытые? Собираюсь там остановиться.. Заранее спасибо
  • Подскажите пожалуйста как лучше и желательно бесплатно доехать до Краснодара на своём автомобиле. Я имею в виду без платных дорог и чтобы не разбитые были. Может кто знает? Если можно список по городам. Заранее спасибо
  • Где в Калининграде можно купить нормальные изделия из янтаря, чтоб цена приемлемая. Возле собора честно некачественные изделия по бешеным ценам. И ещё сыры. Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста, по какой дороге лучше ехать из Москвы в Дагестан до Махачкалы на автомобиле? Может быть кто-то ездил и сможет поделиться своим опытом? Спасибо большое
  • Господа путешественники, подскажите пожалуйста как в России состояние дороги нижний новгород-муром-ряжск-липецк- воронеж ? Или лучше через Москву и далее по м4. Спасибо !
Интересное
  • Старинные города Испании
  • Искусство и гуманитарные науки в Андорре
  • Египетское царство
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска класса люкс
  • Путевки на отдых Сиде на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 217722 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, прилетаем в Дубай, далее живем в Рас-эль-Хайма , две недели. Где лучше купить айфон? Видимо в Дубаи , в аэропорту?
Кто летал авиакомпанией red wings на Шри-Ланку. Как Вам перелет? Очень много плохих отзывов на просторах интернета. Что скажете?
Расскажите пожалуйста- на каком то сайте можно найти бланк чтобы распечатать заранее - для прохождения на Северном Кипре паспортного контроля чтобы штамп поставить )
Подскажите пожалуйста, можно ли взять с собой выключенный телефон при визите в консульство Португалии, или лучше вообще оставить дома?
Скажите пожалуйста,с каких чисел начинается учебный год в гос школах Северного Кипра и какая форма у них и где её купить?
Подскажите пожалуйста. Сын летит учиться в Китай, решила на первое время положить наши лекарства. Мнения в интернете расходятся, с упаковкой или без.
Dominican Republic: Tropical Beaches and Lagoons
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Leyla Travels
Leyla Travels
Маврикий
ядовитых змей нет, Маврикий вообще безопасный в этом плане, ни хищников, ни ядовитых. Остров окружен риффом у берегов акул тоже не встретить. Нам за 3 месяца не встретились даже обычные ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Trash Kotesh
Trash Kotesh
Турция
Мы unisim брали. У нас всё нормально работало. Раздавали на ноутбук и второй телефон ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Stanislav Li
Stanislav Li
США
Есть статья на сайте в TSA: Алкоголь более 70% нельзя провозить ...
5 месяцев назад1 комментарий0
Лана Гераста
Лана ГерастаРусский гид на Филиппинах
Филиппины
Здравствуйте! Если вы планируете добираться до отеля на Боракае самостоятельно из аэропорта Катиклан, это вполне возможно, но может занять чуть больше времени и сил, особенно если вы ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё