Похожие вопросы
- Кто то подавался на долгосрочную визу Д Франции по замужеству ? Нужна ли им трэвел страховка или можно использовать обычную страховку ? Так же нужны ли билеты и все остальное ?
- Кто-нибудь знает/помнит есть ли в консульстве России в Париже принтер/копировальная машина, чтобы распечатать документы? Спасибо!
- Я в тупике - подскажите, как взять рандеву во Франции на первый titre de séjour без номера иностранца?
- Мы подаемся на визу во Францию, слот 28 марта на двоих, муж и жена. У меня вопрос, нам печатать все в двух экземплярах (отели, страховка, билеты) или достаточно одного?
- Вижу в интернете много рекомендаций на трип ком, на покупку различных билетов и бронь отелей, но интересует опыт оплаты российской картой сразу при бронировании отеля, все ли при заселении получается?
- Подскажите, пожалуйста, купила на официальном сайте два билета в парижский Мулен руж, при заполнении не увидела, где можно указать данные второго человека, билеты пришли на одно имя, так могут пропустить?