Похожие вопросы
- Подскажите пожалуста, стоит ли ехать на Каракольские озёра на Алтае? Или лучше на это не тратить время?
- Прилетели в Сочи, хотели посетить ахштырскую пещеру. Кто знает, в погоду с моросящим дождем стоит туда идти с ребенком? Как там дорога до нее?
- Мы в городе на Камчатке уже несколько дней, хотим подняться на горелый, кто что подскажет есть ли какие нибудь экскурсии или самому лучше доехать на арендованной машине и реально ли? спасибо
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в конце сентября в Дагестан на 5 дней.
- Действительно ли в Краснодарском крае можно поехать в Геленджике на канатке в Сафари парк, потом дойти до креста на Олимпе и спуститься на канатке с Олимпа по тому же билету от канатки с сафари парка?
- Подскажите, как добраться с Махачкалы до села Голотоль ( остров Рафт)? Машины нет , хотим на рафтинг туда. Если просто ввожу такси , то 7 тыс , как-то не очень. Официальных маршруток нет .