Похожие вопросы
- Подскажите, может кто знает, если брать авто в Иркутске зимой и ехать на Ольхон, можно ли на автомобиле ехать самим по достопримечательностям?
- Подскажите где можно оставить автомобиль возле аэропорта Сочи на несколько дней, с возможностью доехать на такси до аэропорта?
- Может кто подскажет, находимся за Усть-Баргузином в нац. парке. Как добраться хотя бы до подножия или смотрой площадки у Святого носа. Своя машина есть, но эта зубодробилка отбила желание. Может какие то местные такси или ещё что нибудь
- Подскажите, как добраться с Махачкалы до села Голотоль ( остров Рафт)? Машины нет , хотим на рафтинг туда. Если просто ввожу такси , то 7 тыс , как-то не очень. Официальных маршруток нет .
- Едем из Зеленоградска в Янтарный на арендованном авто на экскурсию янтарного комбината. Что можно еще посмотреть и куда доехать по близости, кроме Светлогорска?
- Кто куда ходил на платный бассейн в отелях в Сочи? У нас просто бассейн на ремонте, плавать не умеем, боимся глубины моря, хотя может где-то есть неглубоко прям для детей море?