Похожие вопросы
- Мы в этот раз решили отдохнуть в Хосте, район Мыс видный. Сильно скучно? Есть ли набережная там? Что посмотреть, и чем занять себя, кроме моря? (С детьми)
- Подскажите как лучше построить маршрут на своей машине. Карадахская теснина, Гоцатлинское водохранилище, Датунский храм, Гоор язык троля. За один день реально?) все вроде рядом относительно
- Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в Новомихайловском: где лучше снять жилье - в самом поселке или рядом в поселке т/б Приморская? Больше интересует спокойный отдых, но смущает расстояние от турбазы до магазинов.
- Посоветуете где в Махачкале или Каспийске можно вкусно покушать шашлык и красивым видом? Хотя вид не важно, главное чтобы был сочный вкусный шашлык. В двух местах пробовали не понравилось.
- Подскажите, район Турали, есть куда сходить, что посмотреть, можно ли пешком вдоль моря прогуляться до центра?
- Какие отели или санатории посоветуете рядом с горами в Архызе? Чтобы выйти на балкон и вид на горы