Похожие вопросы
- В Бодруме есть какие то бичклабы или пляжи, на случай если общественный пляж не зайдет? Не за дорого. Или проход на пляжи каких нибудь отелей, в том числе в торбе?
- Как добраться до античного города Сидэ на маршрутке? Территориально у нас есть остановка общественного транспорта рядом с Добеданом (Чолаклы). На какой ехать, сколько остановок, цена и как найти расписание?
- Подскажите, На каком автобусе добраться из гойнюка в Кемер? Мы в отеле улюсой, нужно попасть в магазин boyner бюджетно.
- Подскажите, если в Олюденизе параглайдинг брать, там на месте платить или вносить предоплату еще заранее?
- Я в Стамбуле, на пристани Кабаташ, в 14:00 поплыву до бююкада . А обратно во сколько паром?
- Подскажите,подскажите,детские площадки ,парки с аттракционами,желательно Оба,Тосмур,но можно и Алания центр.