Похожие вопросы
- Не подскажете как попасть в запретный город в Китае, если на сайте нету доступных дат. Я уезжаю обратно 2 июня, до 2 все даты уже проданы
- Кто был недавно в Uniqlo в Санье! Есть ли что-то интересное? Можно ли заранее ознакомиться с коллекцией онлайн? Интересует интересные коллабы
- Подскажите пожалуйста, Я впервые хочу побывать в Китае. Хочу на новый год с ребенком 8 лет. Куда лучше, какой регион выбрать? Вообще ничего не знаю про Китай. Что лучше: море или материк на Новогодние каникулы?
- Порекомендуйте, пожалуйста туроператора с хорошими экскурсионными программами по континентальному Китаю. Едем впервые. Желательно с вылетом из СПб, но из Москвы тоже хорошо.
- Друзья, подскажите можно ли на трип взять есим, чтоб охватывал Пекин, Шанхай, Чжанцц.
- В начале июня хочу слетать в Китай в разные города. Выбираю рейсы с пересадкой: в Чэнду - 21 час, в Шанхае - 18 часов. Допустим, авиакомпания не даст гостиницу. Скажите, можно ли будет выйти в город без брони отеля?


