Похожие вопросы
- Подскажите, нужно ночью из аэропорта Sabiha доехать в центр Стамбула в гостиницу, стоит ли брать такси у аэропорта, я не знаю адекватной цены за маршрут..или есть какие-то приложения для такси местные?
- Где можно горящие туры в Сиде посмотреть, посоветуйте пожалуйста. чтоб ТА не мучить сильно. Самим найти и бронь делать идти уже с готовым результатом.
- Возможно ли привезти из Турции укол devit в Россию? Не будет ли препятствий? И как его там купить? По рецепту? Или свободный отпуск?
- Подскажите пожалуйста,нужна ли виза для поездки из Мармариса на Родос,на день?
- Может кто подскажет , мы в отели Сиде Алегрия Район Кумкои, где можно поменять выгодно доллар на лиры?
- Зашёл в Ziraat в Кемере насчёт счета, говорят нужен ИНН, турецкий номер телефона и адрес но не отеля. Вот как быть с этим адресом если живу в отеле?