Похожие вопросы
- Жители Севастополя) Подскажите пожалуйста,есть ли общественный транспорт от ж/д вокзала до отеля Мрия резорт.Если нет,то посоветуйте,на каком такси можно доехать?
- Едем в Дагестан. Подскажите, если, например, из Махачкалы ехать на Сулакский каньон с заездом на бархан, там переночевать в дубках. Далее в Гамсутль.
- Насколько удобно поселиться на улице Даурской 48в и пр.Яраткан 4б в Казани? Все еще не определились с жильем) Мы без машины.
- Только пересекли границу Дагестана. Подскажите пожалуйста хорошие заправки? Мы на машине сначала в Дербент, потом Гуниб
- Инополис , кремль , Баумана , дворец бракосочетаний,Волга , озеро раифа , что вы считаете еще обязательным к посещению в славном городе Казани?
- Скажите пожалуйста, после дождей, как дороги на Чегемские водопады и до села Эльтюбю? На легковушке проезжаемо? И на Домбай, через Гумбаши?