Похожие вопросы
- Подскажите, если в Пекине транзит один день с выходом в город, обязательно нужно алипей или можно обойтись картой юнионпей и наличными ?
- Кто-нибудь в Шанхае пользовался услугами ночного автобуса для поездки в аэропорт Пудун. На сайте аэропорта указаны только точки отправления из аэропорта (
- Кто-нибудь регистрировался с багажом в Ченду Тяньфу? Хотелось бы понять, как там с очередями и за сколько приехать в аэропорт, чтобы не опоздать на рейс.
- Могу ли я с новыми транзитными правилами, находясь в третьей стране, вернуться через Шанхай в Россию и побыть в городе 10 дней? Прилет и вылет должен быть с одного аэропорта?
- Подскажите пожалуйста можно ли купить билеты в Юниверсал Парк в Пекине на месте, в кассе и большая ли разница в цене если сравнивать с сайтами бронирования?
- Подскажите где в Пекине купить чай по демократичным ценам?