Похожие вопросы
- Летим из Москвы в Гонконг через Шанхай (2,5ч пересадка, никуда не выходим), прилет 24.02.25г. На следующий день планируем выезд (паром или поезд еще не решили) в Гуанчжоу. Из Гуанчжоу 28.02.25 летим обратно в Москву. Какая виза нужна?
- Подскажите пожалуйста кто знает, безвизовый транзит в Китае прокатит только если лететь допустим из Москвы в Пекин и дальше в другую страну?
- Подскажите, пожалуйста. я лечу с Бали в Пекин на 3 дня, но с пересадкой в 7 часов в Шанхае, потом из Пекина в Москву.
- Нужна ли виза на о Хайнань, поняла, что виза не нужна на 30 дней, если летишь из одной страны и назад туда же?
- Подскажите, пожалуйста, все ли верно я понял? Гражданство РФ. 1.
- Подскажите пожалуйста, можно ли с транзитной визой ( в Корею через Пекин) покидать сам Пекин на поезде, чтобы посмотреть достопримечательности?