Похожие вопросы
- Собираемся лететь в Бангкок и хотели транзитом посетить Китай, желательно около 2д, но без визы Авиасейлс показывает максимум Чэнду на 20 часов. Я правильно понимаю, что это максимум и больше можно не искать?
- Будем транзитом в Пекине ( Дасин) , 20 часов пересадка. Реально ли забронировать транзитный отель? У кого есть успешный кейс?
- Планирую лететь рейсом Москва-Шанхай, с пересадкой в Чэнду 23 часа( специально чтобы погулять по городу).
- Планирую отправиться из Ухань в Осаку в августе, но посмотрел, что билеты туда-обратно в районе 37т рублей на человека.
- Доброй ночи. Подскажите по личному опыту, если планируется поездка в Шанхай на начало августа, выгоднее забронировать отель и купить билеты на самолёт сейчас, или можно будет выхватить что-то дешевле?
- Люди добрые, помогите. Я в замешательстве какую одежду брать/одевать в китай ? Летим в ноябре из Сибири. В планах Пекин 2-3 дня, Шанхай 2 дня, чжанцзяцзе 3 дня