Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, а кто-нибудь пользовался картой Альфа банк Беларусии в Париже, все работает и какая карта физическая или виртуальная. Заранее спасибо
- Подаюсь на визу во Францию. Что должно прийти после регистрации на запись ВЦ? Слот поймала, оплата списана. На почте только кассовый чек.
- Делаю визу во Францию. Заполняем анкету с теми же адресами ЭП паролями, что при получении слота? Или можно другие?
- Делаю визу во Францию. пишут, что берут в ВЦ предбронь самолета, но также пишут что лучше не покупать бронь на самолеты, достаточно маршрутного листа? Или лучше все же бронь
- Подскажите, чтобы использовать во Франции велосипеды velib - обязательно регистрироваться в приложении? там требуется номер телефона, а с российским не дает зарегистрироваться. может есть другие пути?
- Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что во Франции Visa Secure code не приходит при оплате билетов в Лувр (через оф. сайт) ibt банк?