Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, комфортно ли передвижение из Пекина до Чжанцзяцзе на поезде? Или не стоит заморачиваться и сразу рассматривать самолёт?
- Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь интересные места в Пекине? Где можно погулять? Куда обязательно нужно сходить? Где вкусно можно кушать? Что вас больше всего впечатлило
- Кто нибудь оплачивал с приложения Alipay экскурсии на трип ком? Получится это сделать находясь в России?
- Хочу полететь из россии в Хайнань и на обратном пути в россию через Шанхай на 2 дня. Выпустят ли посмотреть город? Хочется в диснейленд с детьми
- Приезжаем в Китай, в Сиань в 21:00, скажите пожалуйста, что можно посетить, чтобы было открыто и где поесть? открыто кафе на Muslim Quarters в это время?
- Что такое такс фри? Мы останавливаемся возле запретного города.