Похожие вопросы
- Где можно взять сим карту на две недели с интернетом, прилетаем в хайкоу, можно ли взять там в аэропорту или лучше где то в санье?
- Скажите пожалуйста, реально ли обменять наличные рубли на юани в Китае - в банках или обменниках? Приехали в отпуск, привезённых с собой наличных юаней оказалось мало, но есть наличные рубли, хотим обменять.
- Планирую поступать в Китай, кто сдавал айлтс подскажите пожалуйста как можно оплатить кроме карты банковской? я забронировал тест но у меня нет зарубежной карты, я думал можно перед самим экзаменом заплатить
- Подскажите, пожалуйста, порядок действий для туриста в китае в первый раз по деньгам ? Лучше обменять наличку и привести сразу юани?
- Летим в Шанхай транзитом, подскажите, пожалуйста, что лучше посмотреть в центре (вечером)? И можете ли подсказать - где купить чай?
- Я еду на полгода учиться в Китай и не знаю стоит ли сейчас, в рф, регистрироваться в алипей/вичат по российскому номеру ( если это возможно вообще)