Похожие вопросы
- Полечу первый раз в Фетхие на несколько дней. Подскажите, пожалуйста, что стоит посетить в Гечек? Есть ли там что-то историческое, либо красивая природа? Или не стоит время тратить
- Лечу в Стамбул, хотела брать только лиры и ничего больше, не прогадаю? Или стоит взять евро?
- Подскажите, кто был) стоит ли оно того - экскурсии из кемера в каппадокию или памуккале?) очень хочется, но страшно потратить время зря.
- Подскажите, стоит ли брать Tourist Pass когда первый в раз в Стамбуле и хочешь все посетить посмотреть?
- Подскажите пожалуйста отель в Стамбуле с большими номерами. дочка только шагать учится, ей просторы нужны, иначе не даст мне отдохнуть)
- Подскажите, пожалуйста, как из Кушадасы добраться до Измира и долго ли ехать? В регионе будем впервые, в Турции не были давно. Если на такси, то лучше через отель заказывать или?