Похожие вопросы
- Намечается поездка в Индию, в феврале, а заграничной карты нет. Подскажите, какую лучше завести и проще. Слышала, что UnionPay от РСХБ неплохо работает.
- На Гоа летим в первый раз, в связи с чем возник вопрос: На чем лучше передвигаться между различными местами проживания (то есть переезжая с чемоданом), чтобы выходило не особо дорого? Хорошо развит общественный транспорт по типу автобусов?
- Первый раз лечу на Гоа, буду проживать в райне Морджино. Подскажите, а там вообще купаются?
- Был на днях в посольстве, интересовался получением визы в Индию. Мне выдали список, при котором я могу получить. Там было указано много всего и в том числе, про выписку из банковского счета. Немного не понял для чего это все???
- Подскажите, а точно в Шри- Ланку виза нужна? Сейчас нейронка писала,что россиянам если не надолго не надо визу но живым людям я больше доверяю ,чем болванке.
- Может кто подскажет, переживаю немного). Перелет Дубай - Пхукет, транзитом через Индию(Дели). Нужна ли виза для пересадки в Индии, в билете при оформлении про визу не написано, но пытаюсь узнать на всякий случай?