Похожие вопросы
- А билеты на поезд можно купить в будве? Направление Бар - Белград
- Подскажите, пожалуйста, а из будвы в тиват можно уехать только автобусами? Или есть какие то другие варианты? Рейс в вскр в 9 утра из Тивата, думаю, есть ли способы добраться своим ходом.
- Друзья, срочный вопрос! Есть вариант слетать в Черногорию с середины сентября по начало октября, подскажите по погоде, пожалуйста. Есть шанс комфортно покупаться в море?
- Аренда авто в Черногории — подскажите, где лучше брать машину и на что обратить внимание?
- Вылет в 9:05 из Черногории, тивата в Стамбул, подскажите во сколько лучше выехать, чтобы успеть сдать багаж, пройти регистрацию? На сайте туркишаирлейнс почему то не дает зарегистрироваться онлайн:(. Хотелось бы без суеты улететь
- Планирую из Мостара в Черногорию до Котора доехать на автобусе, заранее купить билет не смогу так как российская карта, брать придётся на автостанции. проблем с местами в автобусе нет или как повезет?