Похожие вопросы
- Случилось такое несчастье, мой загранник промок под сильным дождем, почти все страницы тоже промокли, однако главная страница с фотографией и основной информацией не пострадала.
- Есть у кого-то опыт открытия карты без боровока (кроме адриатик банка)? Живём в Будве. Везде кроме адриатик отказали. Думаем стоит ли ехать куда-нибудь в Подгорицу, например,там попробовать сделать
- Подскажите пожалуйста по механизму оплаты налогов за квартиру, когда снимает фирма - фирма сама платит в налоговую на основе нотариального договора и затем как-то подтверждает собственнику, что налоги уплачены?
- Подскажите пожалуйста, были ли в последнее время какие-то изменения в миграционной политике, относительно граждан РФ?
- Проконсультируйте пожалуйста. Собрачайна на авто и баровак в Черногории заканчиваются в один день. На боравак подамся.
- Как обстоят дела с парковками и камерами на скорость? Планировали взять машину и посетить: Выезд из Рафаиловичей → Котор → Пераст → Тиват → Ловчен → (может быть Цетинье) → Свети Стефан → Петровац и обратно в Рафаиловичи