Похожие вопросы
- Знатоки, подскажите: Хочу прилететь в Гуанчжоу, затем уехать в Макао и Гонконг, потом вернуться в Гуанчжоу. Визу Китая делать для однократного въезда или могут быть сложности с переездами в Макао и Гонконг?
- Хочу прокатится на быстром поезде гуанчжое - пекин, вижу есть 3 класса билетов, чем второй от первого отличаются?
- Кто-нибудь знает, сколько берут за обмен билета china southern airlines? Хочу уточнить, что данный обмен является вынужденным, так как рейс, на котором я прилетаю в Пекин, перенесли на целый день, из-за чего пересадка в Пекине пролетела
- Подскажите, пожалуйста, пересадка в Шанхае 2 часа как то влияет на тип китайской визы? Я на однократную L подаю. Москва-Шанхай 2 часа пересадка -Гуйлинь, потом поезд до Пекина, потом Пекин-Москва. Это же все внутри страны перемещения, так?
- Подскажите , такой вопрос : лечу из Бангкока в Москву через Пекин , стык 2,5 часа, без выхода . Отберут ли купленый алкоголь при стыковке в китае ?
- Подскажите, информацию не нашла на сайте авиакомпании (чайна истерн), можно ли взять багаж + ручную кладь + отдельную сумку только под ноутбук? лечу на стажировку, ноутбуки попросили обязательно, а в ручную кладь он не влезает уже.