Похожие вопросы
- Все пишут про осмотрительность в Кейптауне, а подскажите, что по хаут Бэй и симонс таун? Тоже постоянно нужно быть начеку или воришек все таки поменьше?
- Друзья, если в двух словах попрошу сказать про Дурбан. Что там интересного, сколько времени там стоит провести, насколько там безопасно? Кто-то там был?
- Подскажите пожалуйста, по каким картам лучше всего ездить по ЮАР? Как-то maps.me находит не все, возможно google maps или есть какое-то еще приложение получше?
- Скажите, кто летел из ЮАР, из Кейпа катарскими авиалиниями? Они предлагают обратный перелет через Йоханнесбург местной авиакомпанией и дальше в Доху с пересадкой всего 1 час 40 минут. Очень страшно. Реально их вариантом лететь?
- Подскажите пожалуйста,стоит ли на ночлег останавливаться в Херманусе или там кроме китового сафари делать нечего?
- Приехали в Кейптаун, ребёнок тут заболел. Температура. Подскажите как попасть к педиатру тут? И может есть русскоязычные врачи?