Похожие вопросы
- Жена сейчас с работодателем подают на продление рвп Казахстана по работе через егов, и там пункт "сведения о приглашаемом лице", тма написали фамилию имя и отчество. говорит дополните данные. чем их дополнять то
- Сдали документы на ВНЖ в Казахстане. Подали на РВП на время изготовления ВНЖ. После получения РВП нужно выехать в Узбекистан на 7 дней. Можно ли выезжать в этот срок?
- Подскажите как правильно действовать, заканчивается РВП Казахстана вместе с датой окончания паспорта, новый паспорт есть, получен в РФ, до окончания РВП планируется выезд за границу, в какой момент делать корректировку?
- Подскажите, работодатель девушки расторг трудовой договор, у неё осталось 10 дней 90 дневного периода пребывания в Казахстане.
- Подскажите пожалуйста, гражданин РФ, имею ВНЖ Казахстана, посещал на неделю в 2024 году РФ, не знал, что нужно было уведомлять МВД о наличии ВНЖ, сейчас планирую ехать снова в РФ, какие последствию будут, то что не уведомил во время?
- Кто может подсказать, если согласие на проживание для РВП продлевается, нужно ли уведомление делать на новый срок или оно уже не требуется, так как Казахстан с первого прибытия не покидал?