Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Италию, мама будет выступать спонсором. У нее ИП - в таком случае ЭТК с госуслуг же не нужна?
- Если ооо собственник, надо подавать на визу Италии только справку НДФЛ с отражением и дивидендов? Или по компании какие то документы?
- Подскажите пожалуйста, оформляю визу в Италию, на каком языке должны быть выписки из банка?
- Подскажите, выписки из главных банков из онлайн приложения можно распечатать черно-белыми или на цветном принтере лучше? Подача на визу Москва.
- Подскажите, подача на визу в Италию в питере, можно ли справку о движении просто из приложения Т-банка предоставить или обязательно с мокрой печатью нужна?
- Подскажите, пожалуйста, какие бывают стадии на сайте вмс при подаче на визу в Италию? Документы переданы в консульство и всё? Или должно быть еще в рассмотрении?




