Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. летим на отдых на Фукуок с женой и дочкой( 4года). Где лучше заселиться? Район лонгбич или grandworld?
- Планируем поехать в нячанг конец июля -середина августа , смотрю на островке и т.п. цены что-то выросли в разы . Семья из 3 человек , на каких ресурсах лучше посмотреть нужны апартаменты или квартира (чтобы мы сами могли себе что-то приготовить!)?
- Подскажите, пожалуйста отель в Нячанге, чтобы и море было через дорогу, и главное чистое, и ночью было не шумно, можно было поспать, и в отеле была хоть какая то территория, а не одно здание с бассейном на крыше?
- Подскажите, в декабре планируем с молодым человеком полететь во Вьетнам, будем первый раз, решили остановиться в Дананге, район Сон Тра
- Очень нужен совет . первый раз собираемся во Вьетнам , Сестра не умеет плавать поэтому смотрим спокойное море без сильных волн . на конец октября.
- Собираемся с сестрой на отдых во Вьетнам впервые, до этого она часто летала на отдых в Турцию, я любитель Египта.