1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Нас знакомые китайцы ( семейная пара) пригласили к себе в гости на ужин.
Diana
Diana
  • Скопировать ссылку

Нас знакомые китайцы ( семейная пара) пригласили к себе в гости на ужин.

Подскажите, пожалуйста, может быть есть какие-то негласные правила поведения в гостях, которые бы отличались от наших? Мы в Китай поедем первый раз, китайского не знаем, стрессуем и не хотелось бы попасть впросак и чем-то невольно обидеть наших друзей. Будем очень благодарны за советы и помощь. Спасибо большое заранее!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Аноним
Аноним9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Садиться куда предложат. Принести маленький подарок, груши зонты часы не дарить.

Когда чокаетесь, стараться опустить свой стакан чуть ниже.

Ну и там куча всего по мелочам

0
Комментировать
Комментарии1
Diana
Diana
271 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Зашел в Китае в магазин dji в Пекине, хотел купить dji flip 249 грамм. Продавец сказал что я могу вернуть с покупки налог. цена 2800 юаней.
  • Прилетел в Китай, в Шеньян. Хочу купить смартфон и Айпад Эйпловский. По приезду будут они у нас работать и на что обратить внимание пр покупке? Я из Ташкента сам. Заранее спасибо за помощь.
  • Могу ли я семьёй полететь на Хайнань без визы Китая и вне туристической группы? сам с бронью отеля и рейсами Москва - Хайкоу, Санья - Москва?
  • Подскажите пожалуйста. Мама с сестрой едут в Китай, по путёвке в Китай. И когда заполняли анкету на визу на маму указали мою старую фамилию до развода. Выдадут или откажут? Заранее спасибо.
  • Лечу в Китай недели на три туристом, принимаю антидепрессанты. Как их провозят? Что для этого нужно? Может ли это вообще быть проблемой? Заранее спасибо за помощь
  • Подскажите едем в Хэйхэ. Первый раз. На тачках до Благовещенска и оттуда в Хэйхэ, где можно купить сим для связи ?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
ГуанчжоуМакаоОстров обезьянСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Какой язык в Бахрейне?
  • Всё про особняк Н. Парамонова в Ростове-на-Дону
  • Как оплатить Booking
  • Топ-5 роскошных отелей Томска класса люкс
  • Путевки на отдых Кушадасы все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338946 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите кто летал из Еревана в Париж, в аэропорту Еревана можно платить в кафе, магазинах евро или лучше поменять на местную валюту? Пересадка 8 часов, нужно будет как то коротать время.)
Подскажите, пожалуйста, принимают ли к оплате карту union pay от россельхозбанка в магазинах в тц 5m migros в анталии?
Насколько во Франции поезд TGV INOUI комфортнее OUIGO? Имеет ли смысл платить в 2.5 раза дороже? Ехать 2 часа из Парижа до Страсбурга.
Подскажите пожалуйста, золотая корона в алании работает? Как выгоднее везти деньги? в рф менять на доллары, а там в лиры или через корону напрямую в лиры?
Столкнулся с тем что tele 2 Казахстан не работает во Франции (Ницца). В итоге остался без пополнения карты казахстанского банка. В чем может быть причина не работы сим карты?
Подскажите пожалуйста. Собираемся в Кисловодск на машине. Везде ли до достопримечательностей пройдет полноразмерный пикап?
Туры Курортный на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Marina Serova
Marina Serova
Швейцария
Добрый день! Регулярно летаю из Москвы (Шереметьево) в Цюрих через Белград авиакомпанией AirSerbia. Дороговато (туда и обратно около 1100 CHF), но всегда быстро и без проблем. Онлайн ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Altun Kalbaliev
Altun Kalbaliev
Азербайджан
uniexp.az официально с ними работают зайдите на сайт, выберите, закажите и вам привезут, огромный каталог ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Kir Demenyuk
Kir Demenyuk
Марокко
Ваши товарищи, слишком дорого берут) есть куда дешевле способы, оформить карту, виртуальную мастер кард, которую можно привязать с эпл пей, А так за снятие берут почти везде одинаково ...
10 месяцев назад0 комментариев1
ILYA P
ILYA P
Тбилиси
Брали билеты на Земфиру. Начитался разного всего тоже и нервничал. Все ок оказалось. Сайт - нормальный и цены тоже ...
9 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё