1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, оператор теле 2, приехав в Алматы можно ли будет подключится также к теле 2 по Российскому паспорту, еще что то понадобится? Нужен интернет для перемещения по городу, может еще какие то варианты есть?
Р
Р
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, оператор теле 2, приехав в Алматы можно ли будет подключится также к теле 2 по Российскому паспорту, еще что то понадобится? Нужен интернет для перемещения по городу, может еще какие то варианты есть?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
ㅤ
ㅤ2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Да, можно по заграну сделать Алтел/Теле2, но начислить баланс по русской карте увы не получится

0
Комментировать
Комментарии6
Р
Р
60 дн.
  • Скопировать ссылку
А если загран нету, оформить симку по российскому не получится?
Ответить
ㅤ
ㅤ
60 дн.
  • Скопировать ссылку
@Р: Этого сказать не могу, у нас с девушкой есим, оформляли онлайн, но думаю не получится
Ответить
Kayn
Kayn
60 дн.
  • Скопировать ссылку
@Р: В Астане в офисе Теле2 оформили и по российскому. Еще, как вариант, если только интернет нужен, и не тонны трафика - просто Unisim оформить. Но, как и у автора выше, это e-sim. Нужно, что бы смартфон поддерживал.
Ответить
Р
Р
60 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kayn: Е-сим не поддерживает у меня оказывается, получается если интернет около 20 гб к примеру нужен будет, все таки можно будет по паспорту взять номер? Что выгоднее с физической сим и по трафику с российским паспортом можно оформить в Казахстане? Спасибо заранее
Ответить
Kayn
Kayn
60 дн.
  • Скопировать ссылку
@Р: Возможно. Насчет тарифов и операторов подсказать не смогу, Теле2 брал из-за того, что там 5G есть точно, и с хорошим покрытием как минимум в Астане, а тариф оформил тот, что в офисе посоветовали. Он обошелся в районе 4 с чем-то тысяч тенге, и трафика там было как раз в районе 20-25 гигов. Заплатил в офисе 5000, но остатки на балансе остались.
Ответить
Р
Р
60 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kayn: Спасибо большое за информацию 🙏
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, по БЦК Казахстана. Есть трэвел карта, заканчивается в октябре. Можно ли дистанционно выпустить какую-нибудь виртуальную карту, которая умеет в валюту, или надо ехать и перевыпускать физическую трэвел карту?
  • Подскажите, пожалуйста, где по прилёту в Астану лучше оформить местную сим-карту? Нужен доступ в интернет для использования карт и соцсетей. Какие нужны для этого документы?
  • Планирую оформить карту казахскую, какие способы пополнить её в России? Предположительно Freedom Bank.
  • Подскажите пожалуйста в астане чтобы пользоваться транспортом обязательно нужна проездная карточка? Где и как быстро её делают?
  • Подскажите, что делать, если kaspi банк оформлен на старый загранпаспорт, а я потерял доступ к мобильному приложению, и хочу съездить в Казахстан, чтобы сменить пинкод, оба загранпаспорта (
  • Нужен трудовой договор для открытия счёта в BCC. Может, есть какие то варианты его сделать? Если я нахожусь в Уральске
Интересное
  • Топ-5 отелей Новосибирска с бассейном
  • Путевки на отдых Фуджейра все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 177061 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте пожалуйста хорошего оператора проводного Интернета в Бишкеке? Район между Советской и Ибраимова. Исключая Акнет
Можно ли заночевать в аэропорту Пекина с детьми? Пустят ли с комнату матери и ребенка? Ребёнок 12 лет
Подскажите пожалуйста есть глицин в Турции? И что лучше для печени?
Здравстуйте.Церебролизин 1,0 есть ли Турции?
Сколько стоит Daflon сейчас в Турции?
Какой коллаген можно купить в турции ? Какой самый лучший и эффективный?
Туры Хургада на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Khafiz
Khafiz
Тбилиси
dez profi geo ...
4 месяца назад0 комментариев1
Ekaterina Utkina
Ekaterina Utkina
Анталия
Июль 2025. В зоне выдаче багажа, в магазине купили воду, оплатили по куаркоду через приложение Сбербанка ...
4 месяца назад0 комментариев2
robert martin
robert martin
Шарм-эль-Шейх
я приехал в санта Катарину на арендованной тачке в Шарме , автомобиль сразу облепили бедуинские дети , отдал им всю еду, конфеты , сувениры и монеты , они привели проводника Саляму  ...
4 месяца назад0 комментариев2
Георг Шабунков
Георг Шабунков
Батуми
В Батуми есть магазин белорусской мебели SIMAL, находится на Агмашенебели, 13Т, там можно и наматрасники и матрасы (хорошего качества) и кровати, всё все наличии, оперативно и качественно ...
2 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё