Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ! Я гражданка Киргизии и нахожусь в России год. я продлила регистрацию и заново прошла мед.
- Подскажите пожалуйста можно ли в Кыргызстане мужу гражданину Кыргызстана переоформить свою машину на жену гражданку РФ , своим ходом можно ли будет пересечь все границы и приехать в РФ ? Или нужно продавать машину?
- Люди всем привет . Подскажите, читаю и не пойму если я приеду в Киргизию ,то мне при покупке сим карты местной надо телефон регистровать?
- Скажите, пожалуйста, нужно ли оформлять страховку для поездки в Кыргызстан на Иссык-Куль? Едем на машине из Алматы
- Подскажите,планирую в следующем году прилет в Алма-Аты отлет из Бишкека: нужны прокатные конторы которые готовы дать авто в аэропорту Алма-Аты, а забрать в Бишкеке?
- Кто может мне подсказать, у меня регистрация до конца декабря, но я уже выехала в Россию , когда мне можно в Кыргызстан? Нужно считать 3 месяца от даты регистраций? Или как?