1. Главная
  2. Россия
  3. Калининград
  4. Вопросы и ответы
  5. Хочу оплатить посещение Куршской косы, поедем на общественной транспорте, выбирать категории Автобус от 25 мест, верно?
Тошка
Тошка
  • Скопировать ссылку

Хочу оплатить посещение Куршской косы, поедем на общественной транспорте, выбирать категории Автобус от 25 мест, верно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Yana
Yana10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Нет, пешком. Вы же не организованная группа.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Татьяна
Татьяна10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Кто на общественном транспорте (рейсовый автобус)- оплачивать ВАМ НЕ НУЖНО!!!

0
Комментировать
Комментарии19
Him
Him
300 дн.
  • Скопировать ссылку
Хм, это как это?
Ответить
Татьяна
Татьяна
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Him: Вы же покупаете билет
Ответить
Him
Him
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: А если еду на такси, то плачу за такси, тоже не надо?)
Ответить
Татьяна
Татьяна
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Him: Раньше проезд входил в стоимость билета на автобус, возможно сейчас поменялись правила, поэтому будем считать ваш вопрос без моего ответа 🤓
Ответить
Him
Him
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: Почитайте правила внимательнее, если вы едете на рейсовом автобусе в посёлок, то да, платить не нужно. А если инспектор вас остановит на маршруте потом, то всё равно, как вы попали на косу
Ответить
Him
Him
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Him: Хотя я перечитал и не понял, вроде как и не надо, если на рейсовом😁мне вот стало ещё непонятнее))
Ответить
Татьяна
Татьяна
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Him: Думаю, выясните в автобусе. И да, я имела в виду в посёлок
Ответить
Aleksandrova
Aleksandrova
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Him: Если едете на косу на такси, то еще оплачиваете сбор за водителя На автобусе сбор не берут, но вы якобы должны его оплатить сами, могут остановить и попросить проверить
Ответить
О.
О.
300 дн.
  • Скопировать ссылку
Если пассажир едет на Куршскую косу на автобусе и планирует ходить по маршрутам, ему нужно не только купить билет на автобус, но так же оплатить посещение парка. Если едет на автобусе в гостиницу и т.п., то не нужно. При выходе из автобусов на эко тропах пассажиров встречают инспекторы, проверяют оплату.
Ответить
J
J
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@О.: А если цель пляж?
Ответить
Diva
Diva
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@J: Если из поселка( Лесное, Морское) то не надо оплачивать , если будете все же шариться по экотропе с выходом к пляжу, то там за каждым деревом по инспектору
Ответить
Светлана
Светлана
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Diva: Хочу уточнить, пенсионерам тоже надо билет на Косу? Или удостоверением трясти?
Ответить
Diva
Diva
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Вроде бы пенсионерам не надо платить за экосбор?
Ответить
Asja
Asja
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Пенсионеры и дети до 18 бесплатно
Ответить
Светлана
Светлана
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Asja: Я видела это на сайте Косы. Но оформлять это как-то надо? Кто на детей оформлял?
Ответить
Олег
Олег
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Мы по многодетному на сайте оформили за 0 рублей и потом при въезде показали билет с экрана и удостоверение.
Ответить
Him
Him
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Можете так))
Ответить
Iuliia
Iuliia
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: На сайте можно оформить бесплатный билет
Ответить
О.
О.
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Him: Он даст оформить бесплатный билет и с 0
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Возможно успеть сделать запрос на визу для поездки в Калининград на поезде и оформить билет, если их быстро разбирают?
  • Кто нибудь был недавно в Киндзании, какая цена билета на ребёнка?
  • Как добраться до лафарены на общественном транспорте ?и стоит ли туда ехать на концерт ?
  • Подскажите пожалуйста, как доехать с отеля Бархатные сезоны до аквапарка Галактика?
  • Подскажите где можно купить пуховик на девочку ( 8 лет) в Сочи?
  • Подскажите, в аэропорту Махачкалы продают коньяк? Из-за ручной клади не сможем купить в городе
Интересное
  • Ракия - что это за напиток?
  • Браки на Антигуа и Барбуде
  • Зимородок
  • Топ-5 отелей Адлера с бассейном
  • Путевки на отдых Нячанг на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358792 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не подскажите , есть ли русскоговорящий гид для экскурсии из Унаватуны в Гале?
Ребят если в Китае не продлил свой номер в есендер, то что происходит?
Подскажите пожалуйста, прилетела со своим ребенком 11-ти лет на несколько дней в Ташкент, мы граждане России. У нас с ребенком разные фамилии.
Подскажите пожалуйста, для подачи на визу Австралии в качестве финансовых гарантий подойдёт сумма на брокерском счёте?
Подскажите пожалуйста, если везу на учебу в Китай лекарства для себя, их лучше из упаковок достать? Или можно в упаковке оставить и провезти?
Собираюсь на Шри-Ланку, хочу сделать подписку Премиум в Т банке. Сделать по ней страховку бесплатно на всех и чтобы были проходки в бизнес зал. Можно ли сделать бесплатно на месяц?
Hotels for Pet-Friendly Travel: Where Four-legged Guests are Welcome
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Эдгар Айвазян
Эдгар Айвазян
Этрета — О городе:
Стоишь на пляже в Этрета и кажется, что смотришь на картину импрессиониста: белые скалы сияют на солнце, море играет оттенками синего, а знаменитая арка величественно возвышается над ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Светлана Кубасова
Светлана Кубасова
Шарм-эль-Шейх
Русская школа и сад для русскоговорящих детей «Пупсан» находятся прямо в центре города в районе Наама бей.Школа выдает аттестат государственного образца, малокомплектные классы,кружки ...
11 месяцев назад1 комментарий2
Сергей Лухарев
Сергей Лухарев
Остров Пхукет
лето очень растяжимое понятие. но да, волны там хорошие ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Cadillac Traveler
Cadillac Traveler
Дубай
год катаешься по карнету, потом в оаэ карнет продлеваешь еще на год, потом выезжаешь. Сдаешь карнет, делаешь новый, и по той же схеме еще спокойно два года. Проверено ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё