Похожие вопросы
- Ребят в декабре перелет Гамбург-стамбул туркиш. Пересадка Стамбул- Шереметьево Аэрофлот. Пишется что это раздельные билеты.
- Подскажите пожалуйста. Хочу приехать в Дагестан и взять водителя( гида) ездить по всем локациям в горах. Услуги стоят примерно 10 тыс, т. е.
- Друзья, кто ездил в туры с проживанием с гидом на 2-4 дня, подскажите, сколько у вас вышло по деньгам на круг?
- Посоветуйте пожалуйста отель/санаторий в Алуште наверно. Чтоб с едой был, можно рассмотреть и только завтраки и стоил приемлемо . Спасибо!
- Геленджик- Краснодар оптимально как добираться летом,через Новорос на Ласточке? И бывают ли билеты на месте по факту,если заранее взять не будет возможности?
- Какие траты понадобятся нам, если ехать в Сочи на Розу Хутор? Вроде подьемники стоят если заранее брать на сайте взр 2500₽ и ребёнок 1500₽. А вот альпаки - как я поняла платно и отдельно брать? а что там ещё посмотреть можно и по цене как? кто знает?